Gruppe A:
A1 | A2 | A3 | A4 | Sätze | Punkte | Platzierung | |
A1 Christian Schm. |
XXX | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:9 | 0:3 | 4. |
A2 Tom |
3:0 | XXX | 3:1 | 3:1 | 9:2 | 3:0 | 1. |
A3 Florian |
3:0 | 1:3 | XXX | 1:3 | 5:6 | 1:2 | 3. |
A4 Aref |
3:0 | 1:3 | 3:1 | XXX | 7:4 | 2:1 | 2. |
ab 13.06.: A1-A4; A2-A3
A1-A3; A2-A4
A1-A2; A3-A4
Gruppe B:
B1 | B2 | B3 | B4 | Sätze | Punkte | Platzierung | |
B1 Vanessa |
XXX | 3:2 | 2:3 | 0:3 | 5:8 | 1:2 | 4. |
B2 Alexander |
2:3 | XXX | 3:0 | 3:0 | 8:3 | 2:1 | 1. |
B3 Julius |
3:2 | 0:3 | XXX | 2:3 | 5:8 | 1:2 | 3. |
B4 Sabine |
3:0 | 0:3 | 3:2 | XXX | 6:5 | 2:1 | 2. |
ab 19.06.: B1-B4; B2-B3
B1-B3; B2-B4
B1-B2; B3-B4
Gruppe C:
C1 | C2 | C3 | C4 | Sätze | Punkte | Platzierung | |
C1 Arne |
XXX | 3:1 | 1:3 | 3:2 | 7:6 | 2:1 | 2. |
C2 Nils |
1:3 | XXX | 3:2 | 1:3 | 5:8 | 1:2 | 4. |
C3 David |
3:1 | 2:3 | XXX | 3:2 | 8:6 | 2:1 | 1. |
C4 Andreas |
2:3 | 3:1 | 2:3 | XXX | 7:7 | 1:2 | 3. |
ab 12.06.: C1-C4; C2-C3
C1-C3; C2-C4
C1-C2; C3-C4
Gruppe D:
D1 | D2 | D3 | D4 | D5 | Sätze | Punkte | Platzierung | |
D1 Lucien |
XXX | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 12:2 | 4:0 | 1. |
D2 Dominik |
0:3 | XXX | 0:3 | 3:0 | 2:3 | 5:9 | 1:3 | 4. |
D3 Peter Sch |
1:3 | 3:0 | XXX | 3:1 | 0:3 | 7:7 | 2:2 | 3. |
D4 Patrick K |
0:3 | 0:3 | 1:3 | XXX | 0:3 | 1:12 | 0:4 | 5. |
D5 Christian Schw | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | XXX | 10:3 | 3:1 | 2. |
ab 16.06.: D1-D4; D2-D3
D1-D5; D2-D4
D1-D2; D3-D5
D2-D5; D3-D4
D1-D3; D4-D5
KO-Phase:
Achtelfinale (ab 20.06.) |
Viertelfinale (ab 07.07.) |
Halbfinale (12.07.) |
Finale (12.07.) |
1 A1 Tom 3 | |||
B4 Vanessa 0 | |||
1 Tom 3 - Christian Schw 1 | |||
2 C3 Andreas 1 | |||
D2 Christian Schw 3 | |||
1 Tom 3 - David 1 | |||
3 A3 Florian 0 | |||
B2 Sabine 3 | |||
2 Sabine 0 - David 3 | |||
4 C1 David 3 | |||
D4 Dominik 0 | |||
|
Tom 3 - Aref 2 | ||
5 B1 Alexander 3 | |||
A4 Christian Schm 1 | |||
3 Alexander 3 - Arne 2 |
|||
6 D3 Peter 2 | |||
C2 Arne 3 | |||
2 Alexander 0 - Aref 3 | |||
7 B3 Julius 0 | |||
A2 Aref 3 | |||
4 Aref 3 - Lucien 2 | |||
8 D1 Lucien 3 | |||
C4 Nils 1 |